• Наши волонтёры

Ксения Шова — ученица 11 а класса, волонтёр школьного волонтёрского отряда «Время жить» прошла обучение во Всероссийской школе медиаволонтёров!

Ксения делится своими впечатлениями об итогах обучения: «14 сентября стартовало обучение медиаволонтеров в онлайн-формате, которое длилось 3 недели!

Под руководством наставников мы изучили блоки   «С чего начать: о премудростях и тайнах мира медиа» (А.Ильин, директора Научно-исследовательского центра креативных индустрий «Визуализируем вместе»), «Работа в программах для графического дизайна» (А.Никулина) и другие.

Мы узнали про: основные ошибки при написании текста,  основы графического дизайн, тонкости работы с фото и видео.
    Ярко запомнились ассоциации с ‘Angry Birds’, рассказы о начинаниях профессионалов. Я очень благодарна организаторам медиашколы за возможность узнать нечто большее о столь интересной сфере!»