• Страничка ПДД

НОРМАТИВНАЯ БАЗА

Приказ ДОиМП администрации города Мегиона от 18.09.2020 № 818-О «О мерах по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием обучающихся и воспитанников организаций, подведомственных департаменту образования и молодёжной политики администрации города Мегиона»

Приказ ДОиМП администрации города Мегиона от 10.12.2020 № 1027-О «О внесении изменений в приказ департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона от 18.09.2020 №818-0 «О мерах по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием обучающихся и воспитанников организаций, подведомственных департаменту образования и молодёжной политики администрации города Мегиона»

План работы отряда ЮИД МБОУ по пропаганде правил дорожного движения на 2022 – 2023 год

План организационно-профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на территории города Мегиона на 2022-2023 учебный год

Практическое пособие «Основы деятельности по формированию культуры безопасного поведения на дороге»