Тотальный тест «Доступная среда».
    13 июня 2023, 11:05

С 1 по 10 декабря 2023 года пройдет общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов
    Чем опасно участие в несанкционированных публичных мероприятиях?.
    10 июня 2023, 14:50

Митинг - это массовое нахождение людей в каком-либо месте с целью выразить мнение относительно важных проблем публично. Несанкционированный митинг отличается от санкционированного тем, что проводится без предварительного согласования с исполнительным органом власти. За проведение такого мероприятия и участие в нем предусмотрена административная и уголовная ответственность.
    Школьный буллинг.
    10 июня 2023, 14:20

Школьный буллинг является актуальной проблемой современного образования. Буллинг представляет собой травлю в отношении кого-то из детей со стороны сверстников. Может проявляться как запугивание, издевательства и другие формы агрессивного поведения.
    Когда равноправия быть не может….
    10 июня 2023, 14:19

Дети растут, и характер их отношений с родителями меняется — подростки стремятся быть самостоятельными, поступать по-своему, и взрослым порой очень нелегко сдерживать этот напор. Или не стоит его сдерживать и начать общаться на равных: «Повзрослел ребёнок, пусть поступает, как знает»?
    Имидж родителя — какими видят нас дети.
    10 июня 2023, 14:17

Главные составляющие родительского имиджа
    Как формировать у ребёнка правильное поведение.
    10 июня 2023, 14:15

Часто мы просим детей вести себя хорошо, и они послушно дают такое обещание, не задумываясь, что же конкретно от них хотят.
    Тренинговое занятие на тему «Если к тебе подошёл незнакомец».
    08 июня 2023, 12:27

07 июня 2023, 11:04

Памятка по половой неприкосновенности
    03 июня 2023, 09:07