• Уникальная возможность! Приглашаем на бесплатное обучение IT "Код будушего"

Если ты учишься в 8–11 классе, готов уделить программированию несколько часов в неделю, хочешь освоить один из самых востребованных языков программирования, то мы поможем узнать подходит ли тебе работа в IT-сфере и как дальше строить путь в образовании и карьере.
    Уникальная возможность! Приглашаем на бесплатное обучение IT "Код будушего".

Почему стоит изучать языки программирования:

✅ Профи-программисты и разработчики помогут освоить навыки на практике и подскажут, что делать и как строить карьеру.
    ✅ Разработаешь проекты для своего портфолио: компьютерную игру, приложение, сайт, нейросеть, робота — зависит от выбранного курса.
    ✅ Реализуешь идеи, для которых не хватало навыков, и найдешь друзей-единомышленников для разработки совместных проектов. А там и до стартапа недалеко.
    ✅ Возможность в будущем удаленно работать в топ IT-гигантах и продуктах: Яндекс, Mail, Сбер, Netflix, YouTube.
    ✅ Родители перестанут твердить, что ты попусту тратишь время в телефоне или за компьютером. У тебя будет ответ: я учусь на IT-специалиста.

Обучение проходит в МБОУ "СОШ 6".

Выбрать курс и оставить заявку на бесплатное обучение помогут учителя информатики Пайвина Н.С., Молчанова М.Р.

Мы ждём тебя, поспеши!