• Большие вызовы

В Ханты-Мансийском автономном округе завершился отборочный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»
    Большие вызовы.

Наша школа была представлена четырьмя проектами учеников 9а класса Харитонова Максима, Прищенко Сергея, 11а класса Гайнетдинова Карима и ученика 7 б класса Султанбекова Дамира.

Поздравляем Харитонова Максима и его научного руководителя, учителя информатики Пайвину Н.С. С выходом в финал конкурса, который пройдет с 15 марта по 17 март а 2024 года в городе Ханты-Мансийск. Максим работал над проектом " Разработка приложения MathHelper на языке программирования C# ". Пожелаем Максиму успешной защиты проекта!!!!!!!!!!

Благодарим учителей информатики Пайвину Н.С. и Молчанову М.Р. за плодотворную и систематическую работу с одаренными детьми !!!!!!!!