• Всероссийская олимпиада школьников «Твой путь к успеху!»

С 18.03.2024 по 30.05.2024, а также с 01.09.2024 по 30.12.2024, пройдет онлайн подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников «Твой путь к успеху!»
    Всероссийская олимпиада школьников «Твой путь к успеху!».

Программа предполагает систематические занятия с группой мотивированных школьников в течение всего учебного года и рассчитана на 72 академических часа теоретических и практических занятий по биологии, химии, математике, информатике, астрономии, физике.

Теоретические занятия включают знакомство как с новым материалом, так и отработку навыков решения качественных и расчетных задач различного уровня сложности, включая задания этапов Всероссийской олимпиады школьников по предмету за последние годы. Организатором данного мероприятия является АНПО «Школьная лига».

►Подробности в прикрепленной программе