06 декабря 2023, 11:14

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии ученика 7а класса Тарасова Илью!
    06 декабря 2023, 10:58

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку ученицу 11а класса Комкину Дарью!
    С какого возраста можно продавать несовершеннолетним петарды и другую пиротехнику?.
    04 декабря 2023, 12:37

Пиротехнические изделия являются пожароопасными и при неправильной эксплуатации могут причинить вред здоровью. Основной риск при использовании пиротехники несовершеннолетними – вероятность получения травм.
    Тотальный тест "Доступная среда".
    04 декабря 2023, 08:34

Минтруд России информирует о проведении с 1 по 10 декабря 2023 г. Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциации участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда», приуроченной к Международному дню инвалидов
    Форум классных руководителей.
    27 ноября 2023, 14:06

Приглашаем классных руководителей (5-11 классов), школьных психологов, социальных педагогов, учителей начальных классов, советников директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями принять участие в Форуме классных руководителей «Роль классного руководителя и специалистов сопровождения детей, нуждающихся в особой поддержке»
    3 декабря - Международный день инвалидов.
    27 ноября 2023, 08:32

План мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов в образовательных организациях города Мегиона
    День матери.
    25 ноября 2023, 11:21

Поздравление с Днем матери от директора МБОУ "СОШ №6" Ю.Д.Никонова
    Внимание!.
    21 ноября 2023, 16:24

Проект расписания государственной итоговой аттестации - 2024
    20 ноября 2023, 15:54

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку ученицу 7а класса Алимову Елизавету!
    Урок цифры.
    16 ноября 2023, 09:06

С 20 ноября по 10 декабря Яндекс проведет занятия в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры». Тема урока — «Облачные технологии: в поисках снежного барса»