Региональная олимпиада школьников по финансовой грамотности и предпринимательству проведена 15 декабря 2023 года

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии ученика 7а класса Тарасова Илью!

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку ученицу 11а класса Комкину Дарью!

Поздравление с Днем матери от директора МБОУ "СОШ №6" Ю.Д.Никонова

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку ученицу 7а класса Алимову Елизавету!