Мастерская талантов – раскрой свой потенциал!.
    08 сентября 2023, 08:24

АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус» объявляет о наборе детей с 14-17 лет во Всероссийский детский центр «Смена» на профильные смены
    Акция на Детском телефоне доверия.
    07 сентября 2023, 16:46

С 1 по 30 сентября 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»
    Воспитывать сложно. Позвонить легко!.
    06 сентября 2023, 09:31

Рекламно-информационные материалы Телефона доверия
    Уникальная возможность! Приглашаем на бесплатное обучение IT "Код будушего".
    29 августа 2023, 09:40

Если ты учишься в 8–11 классе, готов уделить программированию несколько часов в неделю, хочешь освоить один из самых востребованных языков программирования, то мы поможем узнать подходит ли тебе работа в IT-сфере и как дальше строить путь в образовании и карьере.
    Проект "Труд Крут!".
    27 июля 2023, 10:24

Центр занятости населения приглашает несовершеннолетних граждан и их родителей (законных представителей) принять участие в проекте "Труд Крут!"
    Правовое просвещение и информирование в сфере защиты прав потребителей.
    14 июля 2023, 14:14

Видеоролик «Цена не соответствует ценнику»
    Дети важнее цветов.
    13 июля 2023, 10:02

Положение о проведении ежегодной окружной благотворительной акции «Дети важнее цветов»
    День России! Это наш праздник!!!.
    21 июня 2023, 11:42

Наша школа принимала участие в акции от фонда местных сообществ " МЫ ВМЕСТЕ" под названием " Я - часть своей Родины, страны, округа, города" И мы с учениками нашей школы отправили свою часть любви к Родине "Мы - отражение тебя, Россия" "День России", где стали победителями!
    Безопасное лето!.
    15 июня 2023, 13:14

Памятка для родителей по безопасному поведению детей во время летних каникул, "Памятка юного пешехода", "Осторожно, клещи!", правила пожарной безопасности и безопасность на железной дороге
    О недопустимости ламинирования свидетельства о рождении детей.
    13 июня 2023, 11:13

На территории автономного округа установлены случаи отказа в перевозке несовершеннолетних пассажиров в связи с тем, что у последних заламинированы свидетельства о рождении